• Авторизация


Поздравляю 02-02-2006 15:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Моя подругаhttp://www.liveinternet.ru/users/santa_katalina/ создала себе дневник по моему науськиванию
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Santa_Katalina 02-02-2006-15:18 удалить
Да-да-да. Теперь у меня тоже есть дневник!:friends:
Linnen 02-02-2006-16:17 удалить
Всех поздравляю с новыми дневниками!
02-02-2006-16:38 удалить
Исходное сообщение Linnen
Всех поздравляю с новыми дневниками!

Спасибо тебе :) ты хороший агитатор
Linnen 02-02-2006-16:40 удалить
Irinny, ко мне пришло вдохновение :)
Aluren 03-02-2006-02:21 удалить
Linnen, и тебя поздравляю! Меня сюда тож подруга привела - не жалею. Другой вид общения, интересные люди, да и возможность поболтать с теми, кого в реале видишь редко.
Linnen 03-02-2006-10:07 удалить
Aluren, мне тоже тут очень нравится


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Поздравляю | Linnen - The reasons are with Gods | Лента друзей Linnen / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»