• Авторизация


Шотландский чай 30-01-2006 18:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вы всегда завариваете чай водою? Попробуйте приготовить «горный чай по-шотландски» на молоке! Залейте столовую ложку черного чая кипящим молоком (400 мл), выдержите под крышкой семь минут, добавьте к нему две столовые ложки цветочного меда или коричневый сахар по вкусу

рецептом поделилась http://diary.ru/~mammamia
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Aluren 31-01-2006-02:51 удалить
Вот чай с молоком иногда попиваю, а так, чтоб молоком заваривать - надо будет попробовать.
Linnen 31-01-2006-08:41 удалить
Aluren, я тоже еще не пробовала, если честно! Недавно узнала рецепт :)
31-01-2006-20:27 удалить
А вот я попробовала уже. Так молоко не люблю, а вот такой чаёк оч. даже вкусненько. С мёдом дела.
Linnen 31-01-2006-22:45 удалить
Я тоже не люблю молоко... Но как только получше станет-сделаю себе тоже
надо будет свистнуть где - нибудь тростникового сахару.)
Linnen 01-03-2006-10:56 удалить
Сгорел_Процессор_AMD, а где его можно достать?
обычно в Перекрёстке продаётся.... подходишь к витрине, берёшь его в руки....ищешь зону, где поменьше камер....встаёшь там, коробочку внутрь, под полы плаща, для виду покупаешь чупа - чупс и выходишь :D стоит примерно стольник за коробочку.) кстати, такой сахар оч хорошо идёт к абсенту.) он намного лучше плавится над огнём и вкус у него более специфический получается...у абсента в смысле.)
Linnen 01-03-2006-11:14 удалить
Тырить сахар очень плохо! :)
всё лучше чем тырить соль,)
Linnen 01-03-2006-16:53 удалить
Сгорел_Процессор_AMD, так лучше ничего не тырить :)


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Шотландский чай | Linnen - The reasons are with Gods | Лента друзей Linnen / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»