• Авторизация


стих 27-01-2006 11:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Если собаки не будут
С нами дружить -
Мы потеряем последних
Наших друзей.
Есть ангел мохнатый
У каждой погибшей души,
Что цепью над нашей могилой
Будет звенеть,
Если под будкой попросим
Себя закопать,
Там, где луна выходит
На землю повыть.
Где после луны - рассвет,
А после -
Закат.
И снова луна,
И ангел мохнатый парит
Над нашей могилой
В пространстве
И лает о нас.
И нюхает небо -
Быть может,
Мы где-то там.
Но небо пустое,
И в мёртвом пространстве -
Луна.
И ищет нас ангел
По нашим
Остывшим следам.
Если собаки
Не будут плакать о нас -
Больше никто
Не оплачет
Наши грехи.
Там, под землёю,
В длинных
Могильных снах
Руки нам лижут
Тёплые их языки.

Александр Уваров (С)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Aluren 30-01-2006-05:03 удалить
Грустный, светлый и проникновенный стих...
Linnen 30-01-2006-09:49 удалить
Мне тоже понравился... Даже, на собаку, ксати, которая сейчас отчаянно по по моей спине лезет на стол.... ну вот, упал! и не дает за компом сидеть, меньше злюсь! :)
Aluren 31-01-2006-03:08 удалить
Linnen, вот закабанеет твой собак - и будет тебе еще веселее. У моей подруги доберману 10 лет, а он, когда пугается, по детской привычке прыгает ей "на ручки".
Linnen 31-01-2006-08:43 удалить
Aluren, Он иногда пытается на руки прыгнуть, но я успеваю уворачиваться :)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник стих | Linnen - The reasons are with Gods | Лента друзей Linnen / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»