а не знаю, что чувствую, когда вижу, как темно-синее небо переходит в зеленоватую полоску где-то далеко над верхушками деревьев лесопарка // когда луна светит ярко и безразлично, а искрящиеся окна высоток смеются над ветром // смеются так же, как звёзды // и мне совсем не хочется идти домой, где тёплый воздух пронизан моими мыслями и головной болью.
не знаю, что чувствую. Может, жизнь?