• Авторизация


Без заголовка 24-02-2007 20:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


а не знаю, что чувствую, когда вижу, как темно-синее небо переходит в зеленоватую полоску где-то далеко над верхушками деревьев лесопарка // когда луна светит ярко и безразлично, а искрящиеся окна высоток смеются над ветром // смеются так же, как звёзды // и мне совсем не хочется идти домой, где тёплый воздух пронизан моими мыслями и головной болью.

не знаю, что чувствую. Может, жизнь?

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | nibelon - there was tears on the steering wheel dripping on the seat | Лента друзей nibelon / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»