• Авторизация


1|01|07 01-01-2007 18:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В какие же дни мой город бывает таким же серым и убитым, как сегодня? //

.. это точно, встречу нового года мне не забыть никогда - уж очень это было неожиданно и здорово. )

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Sleepwalker08 05-01-2007-19:31 удалить
А я первого была в Подмосковье. Было пасмурно, шел дождь. И это называется зимой? Где же сугробы по колено? Где снег на ветках деревьев? Где снегири? Где вся эта сказка? Даже обидно...
nibelon 06-01-2007-20:19 удалить
Сказка - она на то и есть, чтобы её придумать )


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 1|01|07 | nibelon - there was tears on the steering wheel dripping on the seat | Лента друзей nibelon / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»