• Авторизация


мне нравится цвет туч || 16-07-2006 21:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - 3 Doors Down - Landing in London

Cегодня мне опять выразили симпатию...это приятно // спасибо )

Весь день небо затянуто тучами, а дождь всё никак не пойдёт. Наверное, он не в настроении // зато по улицам бродить было невероятно приятно - ветер прохладный.

А вчера ( точнее, уже сегодня ) я посмотрела фильм "Истинная ценность".. меня он так тронул..


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
kiska_666 16-07-2006-22:01 удалить
приветик !я у тя стала Пч если ты не против ! забегай ко мне ...


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник мне нравится цвет туч || | nibelon - there was tears on the steering wheel dripping on the seat | Лента друзей nibelon / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»