Cегодня мне опять выразили симпатию...это приятно // спасибо )
Весь день небо затянуто тучами, а дождь всё никак не пойдёт. Наверное, он не в настроении // зато по улицам бродить было невероятно приятно - ветер прохладный.
А вчера ( точнее, уже сегодня ) я посмотрела фильм "Истинная ценность".. меня он так тронул..