• Авторизация


*** 05-06-2006 23:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Пилот - Пешком по шпалам

какая была гроза....именно в такую погоду нужно промокать до нитки //


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *** | nibelon - there was tears on the steering wheel dripping on the seat | Лента друзей nibelon / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»