• Авторизация


Торки... 03-02-2005 17:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня окончательно поняла,что просто не могу без Торки...и скорее всего я поеду вновь туда....на такое родное побережье......где полно магазинчиков....где ходят 12,30 и многие друзие родные рейсы автобусов,которые водят в основном старенькие приветливые дедульки.....хочу вновь увидеть этот лес,через который я ходила по нескольку раз на дню,т.к. это коротчайшая дорога....эх,как всего этого нехватает......хочу вновь пройти по той дороге,где огромные кусти ежевики,малины и деревья лесных орехов,где парочка кустиков сливы.....вновь хочу увидеть этот белый дом с металлическим номерком "5".....Эх,как же всё таки этогго всего нехватает....итак,кто едет со мной в Торки???
Текущее настроение:

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
THE_BLACK_WIDOW 03-02-2005-17:53 удалить
а может тебе туда перехать . . .
InTeRmInAbLe 03-02-2005-19:17 удалить
THE_BLACK_WIDOW, Можно...но сначала надо отчиться,получить хорошую работу,заработать денег,купить там дом и можно переезжать..)))
subMarinka 03-02-2005-19:21 удалить
Торки-это прекрасно
InTeRmInAbLe 03-02-2005-19:27 удалить
subMarinka, Эх,вернуть бы то лето...я бы кой-чего изменила...и просто вспомнить те дни....)
Классссссссссссс! А туда уже хочу
InTeRmInAbLe 03-02-2005-20:23 удалить
Ну упрашивай маманя,чтоб отпустила тебя!!!!Правда,Манька навена не поедет в Торки,но я ничего с собой поделать не могу,поэтому собираюсь туда...тебе завтра принести каталог???

LI 3.9.25
InTeRmInAbLe 03-02-2005-20:32 удалить
Ок!!))Как пожелаете,ваше величество..))Там меня в одном кафе уже знают..)Я у них пиво с водкой брала..)))

LI 3.9.25
InTeRmInAbLe 03-02-2005-20:59 удалить
???Жалко...так что я те в понед принесу диск...только верни во вторник,а то я сдохну..))

LI 3.9.25
InTeRmInAbLe, Ок как скажешь !
subMarinka 03-02-2005-21:09 удалить
да уж:) мы там развлекались по полной, хоть и различно и раздельно:))там всем хорошо было
InTeRmInAbLe 03-02-2005-21:10 удалить
Какая-то ты непротиворечивая сёня....прям как Сонечка из "Преступления и наказания"!!!!))))

LI 3.9.25
InTeRmInAbLe 03-02-2005-21:21 удалить
На странность,но Англия-Торки и Эстония-Таллин-единственные города,где я чувствую себя,как в Москве...)))

LI 3.9.25


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Торки... | InTeRmInAbLe - ...кровь не смыть с белого листа души.... | Лента друзей InTeRmInAbLe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»