Сегодня окончательно поняла,что просто не могу без Торки...и скорее всего я поеду вновь туда....на такое родное побережье......где полно магазинчиков....где ходят 12,30 и многие друзие родные рейсы автобусов,которые водят в основном старенькие приветливые дедульки.....хочу вновь увидеть этот лес,через который я ходила по нескольку раз на дню,т.к. это коротчайшая дорога....эх,как всего этого нехватает......хочу вновь пройти по той дороге,где огромные кусти ежевики,малины и деревья лесных орехов,где парочка кустиков сливы.....вновь хочу увидеть этот белый дом с металлическим номерком "5".....Эх,как же всё таки этогго всего нехватает....итак,кто едет со мной в Торки???
Текущее настроение:
LI 3.9.25