Третий день...)))
05-09-2006 21:16
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Скаждым днёмв ГУУ всё веселее и веселее...)))
Сёдня встретила 5 знакомых....все меня узнали,что странно...)))
Так же опять не было немецкого...)))2 часа шатались с девками без дела....)))
Ещё Ли.Ру. пополняется моими одногруппницами...)))Это хорошо...)))
Привет Ариэль_ФМ...)))Добро пожаловать,Натусик...)))
Надеюсь,скоро и другие присоединяться..)))Будет весело....
В друзззях одни одногруппницы да однокашки бывшие....)))))
А завтра 2 пары..точнее,одна физра(лекция)...собираемся повторить прошлую физру...)))А потом жестокая КСЕ!!!!Фи...бяка...)))
Всем удачной среды....)))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote