• Авторизация


Третий день...))) 05-09-2006 21:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Скаждым днёмв ГУУ всё веселее и веселее...)))
Сёдня встретила 5 знакомых....все меня узнали,что странно...)))
Так же опять не было немецкого...)))2 часа шатались с девками без дела....)))
Ещё Ли.Ру. пополняется моими одногруппницами...)))Это хорошо...)))
Привет Ариэль_ФМ...)))Добро пожаловать,Натусик...)))
Надеюсь,скоро и другие присоединяться..)))Будет весело....
В друзззях одни одногруппницы да однокашки бывшие....)))))
А завтра 2 пары..точнее,одна физра(лекция)...собираемся повторить прошлую физру...)))А потом жестокая КСЕ!!!!Фи...бяка...)))
Всем удачной среды....)))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
ya_tatiana 06-09-2006-15:23 удалить
о я тоже сначала немцкий выбрала,но потм на испанский поменяла..но не в восторге(
хехе это хорошо что лиру друзьями пополняется..я б тоже так хотела,но я тут дала ссылку паре голландцев и немцев,говорят понятны только картинки-фотки и некоторые проскальзывающие англ.слова))ессессно))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Третий день...))) | InTeRmInAbLe - ...кровь не смыть с белого листа души.... | Лента друзей InTeRmInAbLe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»