• Авторизация


Без заголовка 02-09-2005 17:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Общий менеджмент - полнейший бред! У лектора проблемы с дикцией, слайды презентации перелистывает со страшной скоростью и ваще...скукотища! Не понравилось.
После универа поехала к папе на работу, уже год он меня к себе заманивает, а мне все лень. Прогулялась по Ленинскому, посмотрела. Ниче так кабинетики, ток еще не до конца обжитые, но здание...атас! Ремонтировать его можно до скончания века.
Меня сводили в ресторан, накормили обедом из салата "Цезарь", запеченых улиток и яблочно-ананасового соте - ням-ням!:) Довольна:) Потом хотели встречаться с Ксю, но что-то не срослось...
А завтра опять в универ! Кошмар!

И еще... Привествуем мою подругу Сашу, Sandra_S, в нашем лирушном обществе!
[239x136]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Kisun4a 02-09-2005-17:40 удалить
ооо, какую вкусняшку ты кушала))
а мне завтра не надо)
CarmenV 02-09-2005-17:41 удалить
Kisun4a, ага:) с чем тебя и поздравляю!;)
CarmenV, мне всегда казалось, что люди учатся в универе, потому что они выбрали специальность и им это интересно, а ты когда поступала о чём думала?
Kisun4a 02-09-2005-17:54 удалить
брошенная_кошка, иногда можно разочароваться..
и не всегда же по собственному желанию люди поступают =/

CarmenV, хех.. спасибо конечно..
а вы всегда по субботам учились?
CarmenV 02-09-2005-18:31 удалить
брошенная_кошка, не поняла наезда?! я учусь ради престижного диплома и в дальнейшем высокой зарплаты! а ради этого можно и поучить то, что не оч нравится, но принесет много бабок!
Kisun4a, да нет! я в школе кады была вообще не училась по субботам, в универе на первом курсе везло, на втором в конце этот бред начался, ну и теперь на третьем продолжился
cherryjelly 03-09-2005-13:25 удалить
да уж... не вышло... зато я пришла!!!!!!ура, товарищи!
CarmenV, я не наезжала, просто, например, меня никто не заставит делать то чего я не хочу

Kisun4a, :( а как по принуждению? В морду дал и поступай куда хочешь.... Но странно людя гонятся за деньгами
CarmenV 04-09-2005-17:28 удалить
cherryjelly, ура, сонц!:)
брошенная_кошка, меня тоже. если ты внимательно почитаешь, что я пишу, авось поймешь, что я делаю то, что хочу, а хочу я зарабатывать много денег и ради этого учусь в универе. и не знаю, что тут странного. мне нужны деньги для того, чтобы осуществить свои мечты и все.
Alemurochka 06-09-2005-17:49 удалить
Исходное сообщение CarmenV
cherryjelly, ура, сонц!:)
брошенная_кошка, меня тоже. если ты внимательно почитаешь, что я пишу, авось поймешь, что я делаю то, что хочу, а хочу я зарабатывать много денег и ради этого учусь в универе. и не знаю, что тут странного. мне нужны деньги для того, чтобы осуществить свои мечты и все.


брошенная_кошка,Тебе не нужны деньги?
CarmenV,Правильно рассуждаешь. в жизни приходится делать много вещей, даже если они тебе не нравятся, зная, что они пригодятся в бюудущем.


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | CarmenV - Дневник CarmenV | Лента друзей CarmenV / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»