В колонках играет - Oleg - Хрень2
Настроение сейчас - Через 5 мин. в универ ебашить!
Почему,когда ты разговариваешь с богом - это названо молитвой,а когда бог с тобой - шизофренией!
Однолюб-... но многоеб %))
Народ - не роскошь,а средство обогащения.
Правительство.
Можно ли назвать ЧЛЕН устройством ВЫВОДА/ВВОДА?
В любви все возрасты проворны!