• Авторизация


... 15-06-2007 16:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


На улице такой дождь! И такая гроза!
И такое солнце!..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
PYatka 15-06-2007-16:51 удалить
У нас на восточном фронте все спокойно. ожидаем
Millichope 15-06-2007-17:05 удалить
Всё, дождь отбарабанил у нас и помчался к вам ) Готовьтесь )
PYatka 15-06-2007-17:10 удалить
спрятался в самой дальней комнате


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ... | Millichope - mara salvatrucha | Лента друзей Millichope / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»