• Авторизация


... 04-06-2007 13:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А вопрос вот такой - что это за место, где нельзя говорить? :)
И ещё парочка, но я их уже скинула в смс-ке тому, кому они должны задаваться :)
А мысли... а мысли я пока не сформулировала :)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
shewas 04-06-2007-21:59 удалить
Ох!это ты обо мне!?(:
Millichope 04-06-2007-22:23 удалить
Угу ) Пост, посвященный тебе )) Но теперь уже всё понятно ))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ... | Millichope - mara salvatrucha | Лента друзей Millichope / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»