...
04-06-2007 13:14
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
А вопрос вот такой - что это за место, где нельзя говорить? :)
И ещё парочка, но я их уже скинула в смс-ке тому, кому они должны задаваться :)
А мысли... а мысли я пока не сформулировала :)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote