• Авторизация


Шутка года 19-11-2009 14:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


- Будете хорошо работать, я вам в октябре зарплату повышу.
- Да вы достали уже! Зарплату не платите, но все время повышаете!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Шутка года | Dragonfly-i - ОТ_СЕБЯтина | Лента друзей Dragonfly-i / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»