• Авторизация


Без заголовка 13-06-2026 10:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Валяника Оригинальное сообщение



Давайте бодро день начнем,
И без будильника встаем.
Давайте с радостью пойдем,
И кофе вкусного нальем.
145040088_y2 (300x70, 28Kb)
И с кофе скушав бутерброд,
Начнем работу, без хлопот.
Ведь очень важен наш настрой,
Штормит в душе, или покой.
145040088_y2 (300x70, 28Kb)
Давайте для себя решим,
О том, что получить хотим.
Пускай царит покой в душе,
На каждом жизни вираже.
145040088_y2 (300x70, 28Kb)
Спокойно планы воплотим,
Получим то, чего хотим.
Поэтому давай, вставай,
Бодрящий кофе наливай...
145040088_y2 (300x70, 28Kb)
a-cup-of-tea-by-the-window-sill_863013-156435 (626x626, 195Kb)
145040088_y2 (300x70, 28Kb)
© Copyright: Татьяна Матафонова, 2018
Свидетельство о публикации №118091703653
DFKZ

.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Любовь_Резникова - Моя копилочка. | Лента друзей Любовь_Резникова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»