• Авторизация


Вдохни лето... 08-06-2026 13:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ира_Ивановна Оригинальное сообщение

Вдохни лето...


Вдохни поглубже,
Почувствуй, как пахнет лето.
Так пахнет счастье.
Тополиными почками,
Разлитой в воздухе ванилью,
Тёплой, сухой пылью,
Медовым солнечным светом.
Так пахнет макушка ребенка,
сдобная выпечка, кожа,
нагретая на солнце,
молочная пенка, сахарная вата,
мякоть арбуза,
луг после дождя.
Счастье разлито в воздухе,
слышишь, оно повсюду.
В музыке ветра, в утреннем кофе,
в птичьем пенье,
В каждом дне, в каждом вдохе.
Оно пахнет озоном, грозовой тучей,
земляничным вареньем.
Зажмурься. Вот оно, везде.
Оно в мелочах.
Обнимает ветерком,
лучом солнца касается плеча.
Лови этот луч света
и сама его излучай.
Прислушайся. Вдохни лето.


© Автор стихотворения: Элинушка, 06.06.2026г.
Свидетельство о публикации: №1260606188299


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вдохни лето... | Любовь_Резникова - Моя копилочка. | Лента друзей Любовь_Резникова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»