• Авторизация


Не надо лишних слов... 08-06-2026 13:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ира_Ивановна Оригинальное сообщение

Не надо лишних слов...
 

 

Не надо лишних слов.
Ведь я уже не верю
в наивность добрых снов,
в нелепую потерю ,
во встречу на века,
в трагизмы расставаний.
Никто наверняка
не знал о том заранее...
Я больше не хочу
обманываться ложно.
А верность твоих чувств
фальшивит осторожно.
Не повторится вновь,
захлопнуты все двери...
Не надо лишних слов.
Ведь больше я не верю...


© Copyright: Наталья Бабочкина, 2026
Свидетельство о публикации №126060104953


 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не надо лишних слов... | Любовь_Резникова - Моя копилочка. | Лента друзей Любовь_Резникова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»