• Авторизация


Не важно в каком мире ты живёшь, важно какой мир живёт в тебе... 06-05-2026 10:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения TANIUSA47 Оригинальное сообщение

Не важно в каком мире ты живёшь,  важно какой мир живёт в тебе...

...текст...текст...
D1opY.gif

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не важно в каком мире ты живёшь, важно какой мир живёт в тебе... | Любовь_Резникова - Моя копилочка. | Лента друзей Любовь_Резникова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»