• Авторизация


"За окном тихо падает снег..." 02-02-2026 14:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения astra4 Оригинальное сообщение

Рамочка "За окном тихо падает снег..."

Ваш текст...

Код рамочки без анимации




вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "За окном тихо падает снег..." | Любовь_Резникова - Моя копилочка. | Лента друзей Любовь_Резникова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»