• Авторизация


Не надо выяснять ... 02-02-2026 14:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения valvallu Оригинальное сообщение

Не надо выяснять ...

Не надо выяснять всё время кто, в чём виноват,
Когда уже случилось — что случилось.
А надо сделать — чтобы больше не было утрат,
Со всех сторон чтоб жизнь вся изменилась.


© Николай Гольбрайх

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не надо выяснять ... | Любовь_Резникова - Моя копилочка. | Лента друзей Любовь_Резникова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»