![]() ... под луной проходя и ловя снежинки рукой, я вдыхаю ночь декабря после долгой разлуки с тобой ... Снег тихо падал на землю, укрывая её белым одеялом. Мороз сковал всё вокруг, превращая деревья в ледяные скульптуры. В воздухе витал особый аромат — смесь хвои и холодного ветра. Она шла по заснеженной тропинке,на ресницах блестели крошечные кристаллики льда, а дыхание вырывалось изо рта белыми облачками пара.Он ждал её на маленькой поляне, где среди сугробов темнела одинокая скамейка. Они молчали, просто наслаждаясь тишиной зимнего дня. Снег продолжал падать, укрывая их проблемы и заботы белым покровом. В тот момент им казалось, что весь мир остановился, оставив только их двоих в этом снежном царстве. ![]() |