• Авторизация


Заметает метель заметает...и снежинки ласкают лицо. 21-12-2025 12:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Текст...Текст...Текст...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
mimozochka 21-12-2025-20:31 удалить
Красивая рамочка!Творческого вдохновения,дорогая!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Заметает метель заметает...и снежинки ласкают лицо. | Любовь_Резникова - Моя копилочка. | Лента друзей Любовь_Резникова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»