И нет в «человеке-подделке» ни ценностей, ни шарма, ни стиля…
Если ты для кого-то хочешь казаться лучше и притворяешься, лжёшь и манипулируешь, то рано или поздно рискуешь превратиться в подделку.
Единственное действие подделки — это притворство, единственное желание — это «сиять».
И нет в таких людях ни ценностей, ни шарма, ни стиля…
© Анна-Мария Кёр. |
|