• Авторизация


А совесть — это Бог. 02-12-2025 12:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Vera_Larionova Оригинальное сообщение

А совесть — это Бог.

В конечном счёте, в черные дни, да и в серые, и даже в розовые,
порядочность — это единственное, что имеет значение.
Потому что порядочность — это совесть.
А совесть — это Бог.

© Виктория Токарева


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А совесть — это Бог. | Любовь_Резникова - Моя копилочка. | Лента друзей Любовь_Резникова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»