• Авторизация


Однажды меня спросили: Почему я так люблю дождь? 02-12-2025 12:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Vera_Larionova Оригинальное сообщение

Однажды меня спросили: Почему я так люблю дождь?

Однажды меня спросили: Почему я так люблю дождь?
И я ответила — потому что люди любят дождь, точно так же, как и солнце.
Они точно так же ждут его, как и солнце.
Слишком много солнца сожжет все вокруг,
Слишком много счастья делает нас несчастными.

© Записки дождя
[показать]

код рамочки с анимацией

код рамочки без анимации
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Однажды меня спросили: Почему я так люблю дождь? | Любовь_Резникова - Моя копилочка. | Лента друзей Любовь_Резникова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»