• Авторизация


Наташенька,с Днем Рождения! Vi-Natalka 01-12-2025 13:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Vera_Larionova Оригинальное сообщение

Наташенька,с Днем Рождения! Vi-Natalka

4maf.ru_pisec_2016.04.21_09-41-10_5718731b1febf (508x52, 24Kb)

Милая Наташенька, поздравляю тебя с Днем Рождения!
Пусть ярким и незабываемым станет для тебя этот день. Желаю прекрасного здоровья, сил и бодрости, радости и вдохновения, душевного равновесия и внутренней гармонии — всего того, что необходимо для полноценной счастливой жизни. Улыбайся чаще, окружи себя добрыми и хорошими людьми, пусть ничто не огорчает тебя, и всё всегда складывается наилучшим образом. Желаю творческих успехов, удачи во всех начинаниях .
Обнимаю с теплом и нежностью. Вера.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Наташенька,с Днем Рождения! Vi-Natalka | Любовь_Резникова - Моя копилочка. | Лента друзей Любовь_Резникова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»