• Авторизация


Как хорошо, когда повсюду снег! 30-11-2025 11:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Arevi Оригинальное сообщение

Как хорошо, когда повсюду снег!

Как хорошо, когда повсюду снег! Деревья в белом инее одеты,
Когда идёт он на глазах у всех, обычное восьмое чудо света.

Когда мерцает сотнями огней, сверкает словно самоцвет на солнце,
Чем холоднее, тем горит сильней, и вызывает тысячи эмоций.

Зима без снега – это не зима, со снегом словно волшебство из сказки,
Как чудо из божественного сна, приносит в мир божественные краски.

Как хорошо, когда повсюду снег! Когда он лёгкий, чистый и пушистый,
Его прекрасней в этом мире нет, и цвет его не белый - серебристый!

Авт. Ирина Расшивалова


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как хорошо, когда повсюду снег! | Любовь_Резникова - Моя копилочка. | Лента друзей Любовь_Резникова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»