• Авторизация


За окном зима, зима … 30-11-2025 10:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Arevi Оригинальное сообщение

За окном зима, зима …

За окном зима, зима… Город грезит... Спят дома…
Утонули в снежной пене ожиданья, откровенья.

Заскучали дни и ночи... Время, медленное очень,
Приглашает к размышленьям. Здесь не место нетерпенью:

Долго тянутся минуты, перепутаны маршруты.
Отыскать не так-то просто в снежном мареве вопросы,

Но ещё сложней ответы отыскать под снегом где-то.
Замела сегодня белым целый мир зима умело.

Авт. Ольга Мешковская Пятакова


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник За окном зима, зима … | Любовь_Резникова - Моя копилочка. | Лента друзей Любовь_Резникова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»