• Авторизация


Не жалейте добрых слов и дел ... 30-11-2025 10:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Arevi Оригинальное сообщение

Не жалейте добрых слов и дел ...

Говорите добрые слова, не впускайте гнев и злобу в души.
Озарите мир теплом добра, ведь добро в любое время нужно.

И оно растопит в сердце лёд, и оно вернёт очарованье.
Только добрым на земле везёт, хоть их путь богат на испытанья.

Только сила – в красоте небес, тех, что дарят нам благословенье.
И пока луч Света не исчез, есть ещё надежда на спасенье.

Доброта не стоит ничего – мы её бесплатно людям дарим.
Но лишь в ней есть значимость всего, лишь она от бед и зла спасает.

Не жалейте миру добрых слов, добрых дел, что душу защищают.
И тогда придёт в сердца любовь – знак того, что небеса прощают.

Авт. Ольга Фокина, Усть-Илимск


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не жалейте добрых слов и дел ... | Любовь_Резникова - Моя копилочка. | Лента друзей Любовь_Резникова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»