• Авторизация


Мы рождены в другом тысячелетии, И нам, пожалуй, больше повезло... 30-11-2025 10:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Vera_Larionova Оригинальное сообщение

Мы рождены в другом тысячелетии, И нам, пожалуй, больше повезло...

Мы рождены в другом тысячелетии,
И нам, пожалуй, больше повезло:
Не прятали мы душ за междометьями,
Любить умели всем смертям назло!

Не знали зодиаков с гороскопами
И книги брали из библиотек…
Не надо врать, что жили очень плохо мы:
Там — было НАШЕ время и НАШ век!

В нём было всё: и взлёты, и падения,
И покоренье заданных высот,
Лишь не было тревоги о безвременьи:
Что день грядущий всем нам принесёт?

Бывали там и радости, и горести,
Разлуки и сожженные мосты;
В почёте человечность была с совестью,
Наличие душевной чистоты…

К мечтам и целям было там стремление,
Способность и уменье побеждать…
Кто хочет нас и век предать забвению?! -
Не выйдет это! И не стоит ждать!

Не смейте плохо думать о том времени,
Идя на поводу дурной молвы,
Там было всё… и наше поколение
И до сих пор — не зона пустоты!

© Ирена Буланова


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мы рождены в другом тысячелетии, И нам, пожалуй, больше повезло... | Любовь_Резникова - Моя копилочка. | Лента друзей Любовь_Резникова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»