• Авторизация


Оглянись! В любой снежинке жизнь несёт тебе добро... 29-11-2025 22:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Arevi Оригинальное сообщение

Оглянись! В любой снежинке жизнь несёт тебе добро...

Оглянись! В любой снежинке жизнь несёт тебе добро.
Пусть на сердце тают льдинки, пусть становится тепло.

Скоро-скоро будет сказка, Новый год уже в пути.
Все прошедшие напасти с белым снегом отпусти.

Авт. Анна Островская


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Оглянись! В любой снежинке жизнь несёт тебе добро... | Любовь_Резникова - Моя копилочка. | Лента друзей Любовь_Резникова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»