• Авторизация


Падающий снег... 29-11-2025 22:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения nina_54m Оригинальное сообщение

Падающий снег...

Ловлю ладонями я падающий снег
Бросая взор свой на снежинки
Искрящиеся маленькие льдинки
На землю падая сверкают серебром...

И в этом есть свое очарование
Под снежным ярким ласковым дождём
Вдыхая воздуха пьянящий аромат
Я наслаждаюсь этим зимним днём .

Михаил Петровский

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Падающий снег... | Любовь_Резникова - Моя копилочка. | Лента друзей Любовь_Резникова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»