• Авторизация


Снег ложится белый-белый… 29-11-2025 22:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Я_Луч Оригинальное сообщение

Снег ложится белый-белый…

Падает, кружится, на ладонь ложится
Белая снежинка, будто бы пылинка.
Полежит, растает, капелькою станет.


© Copyright: Акмалова Анна

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Снег ложится белый-белый… | Любовь_Резникова - Моя копилочка. | Лента друзей Любовь_Резникова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»