• Авторизация


Такая осень на дворе, Такая осень!.. 09-11-2025 17:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Анирра Оригинальное сообщение

Такая осень на дворе, Такая осень!..
 

 

Такая осень на дворе,

Такая осень!..

И просинь неба в октябре.

Как на подносе…

 

А листопад, а листопад -

Благословенье…

И вдруг захочется назад

Вернуть мгновенье.

 

 

 

И в этот миг не будет слов,

Но будут звуки:

Небесный звон колоколов

По всей округе.

 

 

 

И полной грудью, глядя в даль,

Вздохнёшь глубоко,

И сердцем, утолив печаль,

Услышишь Бога.

 

 

Геннадий Карпунин

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Такая осень на дворе, Такая осень!.. | Любовь_Резникова - Моя копилочка. | Лента друзей Любовь_Резникова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»