• Авторизация


O Sole Mio!.......Ай, да котик! Ну, талант!...(Котик наш озорничает, Значит, чувствует весну.) 27-04-2025 17:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения МАРЬЯША7 Оригинальное сообщение

O Sole Mio!.......Ай, да котик! Ну, талант!...(Котик наш озорничает, Значит, чувствует весну.)

 

...

Целый день сегодня киса

И певица, и актриса:
Тянет жалобные нотки,
Наша слёзная красотка.

oie_transparent-7.png


Издавая "До-ре-ми",
Словно молвит: "Покор-МИ!"
Тянет мастерски "Фа-соль",
Продолжая грустно роль.

 


Накормили... И не раз,
Но опять поёт для нас;
Напоили... Но опять
Стала слёзно распевать...

Тут пропел папуля:"ФА!
Х-ФА-ФА-А-А-тит* – кругом голова!"
Голос кошкин сразу смолк...
Папа знает в нотках толк.

Киса спряталась, молчит –
Испугался аппетит!
Чтоб звучал всегда мажор,
В доме нужен дирижёр.

_______________________________
*Х-ФА-ФА-А-А-тит – хватит.

Натали САМОНИЙ,

О соле, о соле мио (501x700, 511Kb)
 

Котик наш озорничает,
Значит, чувствует весну.

Звонкой песней наполняет
Белых будней тишину.

Лёд простой, в мгновенье ока,
Превратил в сосулькофон,
Чтоб весна к нам – раньше срока,
Чтоб февраль был побеждён.

Вот такой наш кот лохматый –
На фантазию богатый!

Натали САМОНИЙ,

oie_transparent-7.png

 

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник O Sole Mio!.......Ай, да котик! Ну, талант!...(Котик наш озорничает, Значит, чувствует весну.) | Любовь_Резникова - Моя копилочка. | Лента друзей Любовь_Резникова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»