• Авторизация


Девушка с бокалом мартини... 24-04-2025 11:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Vi-Natalka Оригинальное сообщение

Девушка с бокалом мартини...

За нас красивых, девочки, и стоя!!! Бокал мартини выпью я до дна… И пожелаю счастья неземного, Чтоб вас любили так, как никогда! Всю нежность ваших рук расцеловали… С пригОршню поцелуев на губах… Вы так прекрасны… вам уже сказали? А если нет!!!… Мы выпьем за себя !!!
[показать]

Код рамочки:

Ваш текст будет здесь
[показать]

Код рамочки:
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Девушка с бокалом мартини... | Любовь_Резникова - Моя копилочка. | Лента друзей Любовь_Резникова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»