• Авторизация


А снег летит... 24-04-2025 10:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Vi-Natalka Оригинальное сообщение

А снег летит...

А снег летит, заметая все прошлое, всё неправильное, чтоб позабылось быстрее... А снег летит, заставляя взъерошиться на рябине ярко-розовых снегирей... А снег летит медленными крупными хлопьями, заставляя всех замереть... А снег летит... и удивительно, как он холодный умеет так душу греть.....
/Анна Корягова/
[показать]

Код рамочки:

Ваш текст будет здесь
[показать]

Код рамочки:
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А снег летит... | Любовь_Резникова - Моя копилочка. | Лента друзей Любовь_Резникова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»