• Авторизация


З и м а … 24-04-2025 10:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Vi-Natalka Оригинальное сообщение

З и м а …

З и м а … это слово дремлет на пуховых перинах, а буквы связаны между собой шерстяными нитками. От него на щеках загорается морозный румянец, но оно так быстро тает в чашке горячего чая. Зимой хочется превратиться в маленького уютного зверька и коротать холодные темные дни среди булочек с корицей, сухих листьев, альбомов для рисования, клубков ниток и горячего пунша…
/Катерина Аксёнова/
D1opY.gif

Код рамочки:

Ваш текст будет здесь
D1opY.gif

Код рамочки:
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник З и м а … | Любовь_Резникова - Моя копилочка. | Лента друзей Любовь_Резникова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»