А за моим окном ноябрьский снег
Ложится на асфальт, деревья, крыши.
От грустных мыслей белый оберег,
Молчание моё сквозь шум услышит.
Ноябрьский снег — он робок и красив,
На землю ляжет белым покрывалом.
Листвы последней краски погасив,
Нас известит: «Почти зима, начало.»
© С осенью в сердце |
|