• Авторизация


Ноябрьский снег.. 24-04-2025 09:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Vi-Natalka Оригинальное сообщение

Ноябрьский снег..

А за моим окном ноябрьский снег
Ложится на асфальт, деревья, крыши.
От грустных мыслей белый оберег,
Молчание моё сквозь шум услышит.
Ноябрьский снег — он робок и красив,
На землю ляжет белым покрывалом.
Листвы последней краски погасив,
Нас известит: «Почти зима, начало.»

© С осенью в сердце

Код рамочки:
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ноябрьский снег.. | Любовь_Резникова - Моя копилочка. | Лента друзей Любовь_Резникова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»