• Авторизация


Я хочу, чтоб зима стала сказкой... 24-04-2025 09:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Vi-Natalka Оригинальное сообщение

Я хочу, чтоб зима стала сказкой...

Я хочу, чтоб зима стала сказкой из трёх ярких глав,
Не придумала точно ещё, что там будет в сюжете,
Пусть зажмурятся ангелы, что-то для нас загадав,
И любовь не стесняется быть самой важной на свете.

Я хочу, чтоб на город обрушился ласковый снег —
Невесомый, пушистый, безветренный, сахарно-белый,
Чтобы стрелки в часах замедляли отчаянный бег,
Чтобы сердце умело красивым быть, нежным и смелым.

Я хочу, чтоб включили гирлянды, горели огни,
Пахло в доме чтоб хвоей, корицей, ванильным печеньем,
Шоколадом и счастьем, укутавшим ночи и дни,
Сладким кофе и (чуть не забыла) клубничным вареньем.

Чтобы вкус вечеров таял в сладости длинных минут,
Белым морем чтоб стала дорога от края до края,
Чтоб декабрь — без отчётов, январь и февраль — без простуд,
Чтобы Герду услышало сердце озябшее Кая.

(отрывок из стихотворения) © Prosto Zagadka

Код рамочки:
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я хочу, чтоб зима стала сказкой... | Любовь_Резникова - Моя копилочка. | Лента друзей Любовь_Резникова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»