• Авторизация


Опять метёт! Откуда столько снега? 23-04-2025 22:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Vi-Natalka Оригинальное сообщение

Опять метёт! Откуда столько снега?

Опять метёт! Откуда столько снега?
Всю зиму снег, и вот опять валит,
Какое же запасливое небо,
Сплошной стеной снег за окном стоит.
А хочется тепла и ярких красок!
А хочется заботы и любви,
Скорей бы навела Весна порядок,
Чтоб показала прелести свои.
Чтоб мир расцвёл букетом ароматов,
Чтоб птицы нас будили по утрам,
Чтоб в мире было мирно и приятно,
Чтоб улыбались солнечным лучам!
© Ирина Расшивалова

Код рамочки:

Ваш текст будет здесь

Код рамочки:

Ваш текст будет здесь

Код рамочки:
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Опять метёт! Откуда столько снега? | Любовь_Резникова - Моя копилочка. | Лента друзей Любовь_Резникова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»