• Авторизация


Уходя — уходи. 23-04-2025 22:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Vi-Natalka Оригинальное сообщение

Уходя — уходи.

Уходя — уходи. Возвращаться для гордых — табу.
Даже если поманят букетиком, денежкой, брошкой.
Уходя — уходи. Не частично и не понарошку.
Уходи целиком. Если гордый… А впрочем — забудь.
От гордыни до гордости долгий болезненный путь.
Если гордый ушёл, то его по дешёвке не купишь —
Он из пальчиков сложит лихой независимый кукиш.
Уходя — уходи. Если гордый… А впрочем — забудь!

© Сола Монова

Код рамочки:

Ваш текст будет здесь

Код рамочки:
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Уходя — уходи. | Любовь_Резникова - Моя копилочка. | Лента друзей Любовь_Резникова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»