• Авторизация


Ну вот, и наступил еще один февраль... 23-04-2025 22:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Vi-Natalka Оригинальное сообщение

Ну вот, и наступил еще один февраль...

Ну вот, и наступил еще один февраль,
Еще одна черта меж будущим и прошлым.
Мороз стоит такой, что беспросветна даль,
Не разглядеть дороги за порошей.

/Любовь Павлова/

Код рамочки:

Ваш текст будет здесь

Код рамочки:
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ну вот, и наступил еще один февраль... | Любовь_Резникова - Моя копилочка. | Лента друзей Любовь_Резникова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»