• Авторизация


В душе моей покой и тишина... 02-12-2024 11:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения valvallu Оригинальное сообщение

В душе моей покой и тишина...

[показать]

В душе моей покой и тишина,
душа, как степь покрытая снегами,
и эта первозданна целина
стоит не вспахана страстями.

Все страсти где-то в глубине
томятся, зреют, ждут исхода,
прекрасна степь зимою при луне,
но величава бурями природа.




© Copyright: Гуррей

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В душе моей покой и тишина... | Любовь_Резникова - Моя копилочка. | Лента друзей Любовь_Резникова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»