А у нас снегопад... До смешного пушистый и нежный... Обнимает за плечи... И прячет в сугробы дома... А у нас снегопад… И танцуют снежинки весь вечер Белый танец любви... И поет им тихонько зима... А у нас снегопад... Он неслышно по городу бродит... В старом парке присядет На скамеечку, чтоб отдохнуть… А у нас снегопад... Им народ любоваться выходит… Он гостит здесь сегодня..
Ну а завтра отправится в путь...
/Галина Воленберг/ |
|