• Авторизация


А у нас снегопад... 02-12-2024 11:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Vi-Natalka Оригинальное сообщение

А у нас снегопад...

А у нас снегопад... До смешного пушистый и нежный... Обнимает за плечи... И прячет в сугробы дома... А у нас снегопад… И танцуют снежинки весь вечер Белый танец любви... И поет им тихонько зима... А у нас снегопад... Он неслышно по городу бродит... В старом парке присядет На скамеечку, чтоб отдохнуть… А у нас снегопад... Им народ любоваться выходит… Он гостит здесь сегодня..
Ну а завтра отправится в путь...

/Галина Воленберг/
[показать]

Код рамочки:

Ваш текст будет здесь
[показать]

Код рамочки:
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А у нас снегопад... | Любовь_Резникова - Моя копилочка. | Лента друзей Любовь_Резникова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»