• Авторизация


Привет, снежинка! 02-12-2024 11:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Vi-Natalka Оригинальное сообщение

Привет, снежинка!

Привет, снежинка!
Как твои дела?
Ты к нам надолго, или вновь растаешь?
Я нежной снежности твоей ждала !
Зима без снега - грустно!..
Понимаешь ?©
[показать]

Код рамочки:

Ваш текст будет здесь
[показать]

Код рамочки:
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Привет, снежинка! | Любовь_Резникова - Моя копилочка. | Лента друзей Любовь_Резникова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»