• Авторизация


В ноябре тоже мечтают...И знаете о чём? 02-12-2024 11:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Vi-Natalka Оригинальное сообщение

В ноябре тоже мечтают...И знаете о чём?

В ноябре тоже мечтают...
И знаете о чём?
О снеге!
Чтобы весь этот безнадёжно серый мир засиял белизной, что бы всё вокруг упивалось белым, чистым, чтобы свежесть снега вернула и нам – свежесть чувств и мыслей.

/Гэри Шмидт/
[показать]

Код рамочки:
Ваш текст будет здесь
[показать]

Код рамочки:
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В ноябре тоже мечтают...И знаете о чём? | Любовь_Резникова - Моя копилочка. | Лента друзей Любовь_Резникова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»