травмы...
26-02-2007 11:01
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Пекла пиццу. Стала доставать - схватила раскаленный протвень голой рукой. И держала время, необходимое для выставления его на плиту. 3 сек.
Поставила мощное самовнушение.
Надеюсь, ожога не будет от температуры в 250 грдусов...
Хотя что за черт? Надеюсь? Ну будет и точка.
Итак, приступим к работе. Джава.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote