• Авторизация


Л. Семакина. Наступит день, когда меня не станет... 22-10-2021 14:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Кахетинка Оригинальное сообщение

Наступит день, когда меня не станет...

 
Наступит день, когда меня не станет,
Но также будет солнышко светить
И луч дрожать в стекле оконной рамы,
С утра меня пытаясь разбудить!

А мне, взлетев на небеса звездою,
Не зная, что меня уж нет в живых,
Стихами говорить самой с собою,
Огнём гореть, наверно за двоих.

Там в небесах сиять легко и просто,
Усыпан звёздами огромный небосвод,
И каждая звезда отдельным гостем
Свою печаль и радость там несёт.

Останешься один внизу, тоскуя,
Но только поначалу и поверь,
Меня любил земную и простую,
Но за небесною закрыта дверь.

Попробуй же, счастливым быть как прежде,
И женщину попробуй отыскать
Другую, но с такой улыбкой нежной,
Чтоб, иногда меня мог вспоминать...
 
Лидия Семакина
© 11.07.2021г. Лидия Семакина
Свидетельство о публикации:izba-2021-3120928
[показать]

Моя благодарность автору рамочки!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Л. Семакина. Наступит день, когда меня не станет... | Любовь_Орск - Дневник Любовь_Орск | Лента друзей Любовь_Орск / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»