• Авторизация


Оксана Спасова-Бойко. Как хочется назад, в двадцатый век... 25-08-2021 06:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения НЕЗНАКОМКА-НАДЕЖДА Оригинальное сообщение

Как хочется назад, в двадцатый век...


 (495x351, 839Kb)

Как хочется назад, в двадцатый век...
А может, просто в юность возвратиться.
Листать потертых томиков страницы
В уютной тишине библиотек

Счастливые мгновения копить,
Подклеивая карточки в альбомы.
Припомнив всех друзей, родных, знакомых,
Открыток и конвертов накупить.

Растить на подоконнике герань.
Подкармливать бездомную дворняжку.
Гадать о тайных чувствах на ромашке.
Петь песни под гитару у костра.

Опять учиться просто, мудро жить,
Читая Анну, Юлию, Марину.
И приглашать друзей на чай с малиной,
И к лету платья ситцевые шить.

Но нет ни магазинов, ни аптек,
Где средство от тоски моей хранится.
Хотя бы на день в юность возвратиться...
Как хочется назад, в двадцатый век.

Оксана Спасова-Бойко


40e866a204b5 (150x45, 3Kb)


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Оксана Спасова-Бойко. Как хочется назад, в двадцатый век... | Любовь_Орск - Дневник Любовь_Орск | Лента друзей Любовь_Орск / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»